Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинская Публичка открывает абонемент

Фото Челябинская Публичка открывает абонемент

Челябинская областная универсальная научная библиотека ждет любителей чтения на открытии абонемента в комфортном, современном зале. Состоится это счастливое для читающих горожан событие в четверг, 27 декабря. Книг Публичка предложит немало – более трех тысяч, самых разных жанров и тем.

«В фонд библиотеки ежегодно поступают книги популярных авторов, бестселлеры, литература для отдыха, самообразования и хобби. До настоящего момента их можно было читать только в стенах библиотеки или в электронной версии с компьютеров и смарт-устройств. Но сейчас это можно делать дома, в привычных условиях», - рассказала директор ЧОУНБ Наталья Диская.

На абонементе представлены книги-лауреаты российских и международных литературных премий; классическая художественная литература русских и зарубежных авторов; новинки и бестселлеры современной художественной литературы; научпоп; книги по экономике, истории, политике, военному делу, психологии, медицине, религии, спорту; энциклопедии и мемуары; книги для детей и их родителей.

Пользоваться абонементом могут читатели, зарегистрированные в библиотеке и имеющие постоянную регистрацию в Челябинске. При первом посещении обязательно наличие паспорта. Отдел работает по графику всей Публички.

Открытие абонемента Публичной библиотеки пройдет 27 декабря в 16 часов (проспект Ленина, 60).

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинская областная публичная библиотека