Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

Челябинский цирк откроет путь к «Созвездию Деда Мороза»

Фото Челябинский цирк откроет путь к «Созвездию Деда Мороза»

Всем известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хотите, чтобы наступающий год был ярким и интересным? Тогда в путь! Вы должны отправиться к «Созвездию Деда Мороза», которое уже совсем скоро, 22 декабря, зажжется под куполом челябинского цирка.

Вы сможете почувствовать себя настоящими капитанами космического корабля, поучаствуете  вместе с весёлыми клоунами в спасении Деда Мороза, поможете победить и перехитрить злую  Бабку Ягу и её помощника глупого Чёрта.

Во время увлекательного  путешествия по далеким сказочным  планетам вы увидите множество уникальных экзотических животных. Кенгуру и шимпанзе никогда не встречаются в природе, потому что живут на разных континентах: один в Австралии, другой в Африке. И только в сказочном созвездии Деда Мороза возможно такая встреча.

Длинноногие страусы, разноцветные попугаи, космически пластичные кошки, обаятельные собачки готовы вместе с вами отметить самый любимый праздник, продемонстрировать свои таланты, зарядить хорошим настроением на целый год. Артисты цирка поразят зрителей сложнейшими трюками.

Ждём всех с 22-го декабря по 13 января в Челябинском государственном цирке. Заказать билеты можно на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Дед Мороз