Яндекс.Метрика

Копейск принял Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя СССР Семена Хохрякова

Фото Копейск принял Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя СССР Семена Хохрякова
Фото: министерство спорта Челябинской области

В Копейске (Челябинская область) состоялись 54-е Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя СССР Семена Хохрякова.

Южноуральские боксеры взяли призовые места, приняв участие в десяти поединках и сразившись с сильнейшими спортсменами России.

Традиционные Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семёна Хохрякова прошли в городе Копейске с восьмого по 14 апреля. Участие в состязаниях приняли около ста человек из 20 регионов страны: мужчины и женщины в возрасте от 19 до 40 лет.

По результатам соревнований победителями стали трое южноуральцев: Егор Горбушин (54 кг) из Челябинска, Егор Тараканов (75 кг) и Марат Гатиятуллин (80 кг) из Магнитогорска.

Среди женщин лучшей была признана Полина Котегова (54 кг) из Миасса, сообщает министерство спорта Челябинской области.

Отметим, в прошлом году турнир проходил с девятого по 13 мая. Участие в нем приняли 90 спортсменов из 15 регионов страны. Победителями в мужских соревнованиях стали южноуральцы Денис Лебединский (до 57 кг), Нил Назаров (до 60 кг; был награжден специальным призом памяти Сергея Заслонова), Егор Шарапов (до 63,5 кг), Кирилл Плишкин (до 86 кг; был награжден специальным призом как самый молодой и перспективный боец турнира), Виктор Уржумцев (до 92 кг).

Комментарии 0
    Новости по теме бокс