Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челиндбанке продолжается акция по рефинансированию кредитов физических лиц

Фото В Челиндбанке продолжается акция по рефинансированию кредитов физических лиц

В рамках акции физическим лицам предлагается рефинансировать кредит, полученный ранее в другом банке, либо объединить несколько кредитов других банков в один кредит в Челиндбанке, на более выгодных условиях.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, воспользоваться условиями акции могут все категории клиентов, имеющих действующие кредиты без просроченных обязательств в других банках.

Рефинансирование кредита в Челиндбанке – это отличная возможность снизить ежемесячный платеж по кредиту за счет увеличения его срока, уменьшить полную стоимость кредита, изменить тип графика платежей - с аннуитетных на дифференцированные; избавиться от необоснованных затрат на страховки; повысить комфортность обслуживания кредита за счет перевода кредитных обязательств заемщика из нескольких кредитных организаций в одну.

Рефинансировать можно любые виды кредитов, как потребительские, так и ипотечные. В период действия акции в Челиндбанке действуют сниженные процентные ставки по продуктам потребительского кредитования.

Акция «Сделаем ваши кредиты легче!» проводится в период с 9 января до 31 марта 2017 года. 

Комментарии 0
    Новости по теме Челиндбанк