Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Аше открывается первый салон Tele2

Фото В Аше открывается первый салон Tele2

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Tele2, новый салон будет работать в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

В день открытия при подключении к Tele2, пополнении счета от 50 рублей, либо подключении дополнительной услуги компания предлагает в подарок сувенирную продукцию.

 «Мы рады сообщить нашим абонентам в Аше об открытии первого салона связи Tele2 в их городе. Это событие происходит во время важного периода жизни компании – смены рекламной платформы. У нас новые герои, новые тарифы, и открываем салон мы абсолютно по-новому. В распоряжении посетителей салона по-прежнему широкий спектр услуг, включая консультацию специалистов по любым интересующим вопросам о мобильной связи и все виды абонентского обслуживания, но теперь мы делаем особую ставку на идеологию честности, отвечающей ценностям бренда Tele2. Согласитесь, простые и понятные тарифы, отсутствие скрытых условий и различных «звездочек» всегда привлекательнее. С честными условиями Tele2 вы всегда будете знать, сколько заплатите за мобильную связь», - говорит коммерческий директор Tele2 Челябинск Михаил Лейзеров.

Напомним, Tele2 сменила знаменитую концепцию «Мафия», стартовавшую в 2006 году, на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».

Комментарии 0
    Новости по теме tele2