Яндекс.Метрика

Утверждены кандидаты в новый совет директоров Челябинского цинкового завода

Фото Утверждены кандидаты в новый совет директоров Челябинского цинкового завода

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «ЧЦЗ», в список для голосования по выборам в новый совет директоров завода на общем годовом собрании акционеров в 2016 году включены семь кандидатов. Среди них – Владимир Бублик, Бронислав Гонгало, Олег Мелюхов, Игорь Мыскин, Андрей Паньшин, Владимир Шведов и действующий генеральный директор предприятия Павел Избрехт.

Независимыми аудиторами ОАО «ЧЦЗ» на 2016 год планируется утвердить общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Налоги и финансовое право» и акционерное общество «КПМГ». В  список кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию ОАО «ЧЦЗ» включены начальник отдела внутреннего аудита Татьяна Княжева, Татьяна Куркова и Гульнара Мингазова.

Челябинский цинковый завод является крупнейшим в России производителем высококачественного цинка и сплавов на его основе. На долю компании приходится более 60% российского и свыше 2% мирового объема производства цинка. В 2015 году завод произвел 171 тысячу две тонны товарного цинка. Консолидированная выручка предприятия в 2014 году превысила 16,508 миллиарда рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский цинковый завод