Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 предлагает абонентам поздравить близких с наступающим Днем Великой Победы

Фото Tele2 предлагает абонентам поздравить близких с наступающим Днем Великой Победы

Абоненты оператора могут принять участие во Всероссийской акции «Ура Победе!». Позвонив на бесплатный номер «1945», абоненты Tele2 смогут: - установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий песен военных лет: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» или «Синий платочек»; подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и из сводок Совинформбюро узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад; получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победе!».

Всероссийскую акцию «Ура Победе!» поддержала не только Tele2, но и другие крупнейшие мобильные операторы страны. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы.

Кроме того, Tele2 запустила бесплатный информационный мобильный портал «Поздравьте ветеранов с Днем Победы». С его помощью абоненты могут выбрать открытки с Днем Великой Победы и поздравить ветеранов, родных и близких с всенародным праздником.

Основной раздел мобильного портала «Фотохроника Победы»  посвящен истории Великой Отечественной войны и представляет собой материалы о ключевых событиях, местах и о людях, которые ковали Победу на фронте и в тылу. В фотохронику включены следующие разделы: Ветераны, Герои известные и неизвестные, Фронтовые истории, Парад 7 ноября 1941 года, Битва за Сталинград, Битва на Курской дуге, Плакаты и карикатуры, В моменты отдыха.

Для того чтобы посмотреть уникальную документальную военную фотохронику и почитать фронтовые истории, достаточно зайти на портал. При посещении мобильного портала плата за интернет-трафик не взимается.

Комментарии 0
    Новости по теме 70-летие Победы