Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»

Фото Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»

В рамках акции топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных департаментов заняли рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они подключали новых абонентов и консультировали посетителей.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, в Челябинской области сотрудники компании пообщались с жителями Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Златоуста, Троицка, Озерска и Миасса.

«День открытых людей» в этом году я провела в Магнитогорске, и была приятно удивлена открытостью и желанием людей к конструктивному диалогу, - рассказала  региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева. - Мы собрали большое количество ценных отзывов и предложений по работе Tele2. Нам приятно, что жители Магнитогорска и других городов, где мы работали в этот день, высоко оценили наше стремление быть ближе к абонентам. 

Светлана Галилеева отметила, что компания заинтересована в получении отзывов о своей работе непосредственно «из первых рук». «Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, ожиданий и настроений клиентов, на основании которых и принимаются эффективные решения. Пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Встречи с пользователями являются хорошей традицией всей группы Tele2. Они помогают предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания во всех странах присутствия оператора», - пояснила региональный управляющий директор Tele2 Челябинск.

В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли более чем на 50% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в фирменных салонах связи в Челябинске, ул. С. Кривой, 32 и в Магнитогорске, ул. К. Маркса, 109.

В компании напомнили, что акция второй год подряд демонстрирует впечатляющие результаты. В этом году 1 167 сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли на 121% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в Рязани.

Посетители салонов Tele2 в этот день могли рассчитывать не только на встречу с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети, но и на приятные подарки. В качестве бонуса абоненты Tele2 получали пакеты бесплатных SMS-сообщений, минут внутри сети и мегабайты интернет-трафика. 

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2