Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 открывает роуминг в Норвегии

Фото Tele2 открывает роуминг в Норвегии

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Tele2 Челябинск», партнером компании в Норвегии выступает Mobile Norway. В сети этого оператора абоненты Tele2 могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.

В сети оператора Mobile Norway абонентам всех тарифных планов Tele2 доступна бесплатная опция, позволяющая пользоваться услугами международного роуминга по льготным ценам. Стоимость голосовой связи, включая входящие, местные исходящие и международные вызовы в Россию, страны Европы, Скандинавии и СНГ составляет пять рублей за одну минуту разговора. Отправлять SMS и MMS абоненты Tele2 могут по цене 3,5 рубля за одно сообщение.

Цена услуг мобильного интернета в международном роуминге составляет всего пять рублей за мегабайт.

Данная опция доступна всем российским абонентам Tele2 (в том числе пользователям тарифа «Звони Дешевле») и предоставляется без абонентской платы.

Подключить услугу можно, набрав на мобильном телефоне команду *143*1#, а так же обратившись к менеджерам фирменных салонов связи или специалистам звонкового центра по телефонному номеру 611 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный).

 

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2