Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 организует новый проект «День предпринимателя» для бизнес-клиентов

Фото Tele2 организует новый проект «День предпринимателя» для бизнес-клиентов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Tele2 Челябинск», при подключении к Tele2 до пятого июня все организации области получат в подарок фирменный торт от Tele2.

«Это общий профессиональный праздник всех активных и неравнодушных людей, способных нести ответственность за будущее развитие нашего региона и страны в целом, - отмечает Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск. - Именно предприниматели формируют конкуренцию и в конечном итоге являются главной движущей силой развития экономики, с их помощью товары и услуги становятся доступными для россиян. Поэтому сегодня я хочу поздравить от лица компании Tele2 всех наших партнеров с Днем предпринимателя и хочу пожелать оптимизма, силы духа, удачи и ежедневных побед».

Для того чтобы стать участником акции, представителю организации необходимо позвонить по номеру +7-904-3000-611 и назвать кодовое слово, указанное в буклете. Получить буклет можно у промоутеров Tele2 24, 25 и 28 мая по адресам в Челябинске: "Эталон" (проспект Победы, 288), "Оптимум" (улица Малогрузовая, 1), "Спиридонов" (улица Ленина, 21), "Робин-Бобин" (проспект Победы, 160), офисный центр на ул. Марченко, 22; и в Магнитогорске: "Форум" (улица Ленина, 130), "Альфа-центр" (улица Герцена, 6); в Снежинске: улица Свердлова, 15, и в Озерске: улица Семенова, 22.

Время работы промоутеров в Челябинске и Магнитогорске с 12 до 15 часов, а в Снежинске и Озерске с 14 до 17 часов.

Подробности акции у промоутеров проекта или по телефону +7-904-3000-611.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2