Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Равис» стал шестикратным призером «АГРО-2019»

Равис

Агрохолдинг «Равис» стал шестикратным призером главной агропромышленной выставки Челябинской области «АГРО-2019», которая состоялась в столице Южного Урала в 26-й раз.

Продукция «Равис» на выставке завоевала пять золотых медалей. Высшей оценки удостоились говядина тушеная «Дубровская», колбаса полукопченая «Балыковая», шницель «Рощинский», медальоны из мяса птицы в гранатовом соусе и купаты «Балыковые». Серебряную медаль получила колбаса вареная «Мортаделла».

Как отмечают в пресс-службе агрохолдинга, шницель «Рощинский» является новинкой «Рависа». Специально для производства уникального продукта было приобретено специальное оборудование, с помощью которого куриное филе разрезается на тонкие слайсы одинаковой толщины, затем кусочки опускаются в меланж и обваливаются в золотистой панировке. Преимуществом этого продукта являются не только его качество и вкус, но и быстрота приготовления.

По словам генерального директора агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова, объем выпускаемых полуфабрикатов вырос до 300 тонн в месяц. «Полуфабрикаты не очень хорошо берут большие сети. Мы, развивая фирменную сеть - более 400 фирменных магазинов в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, а также республике Башкортостан - можем каждый день предлагать нашим покупателям большой ассортимент полуфабрикатов по доступным ценам. Собственная фирменная сеть - залог высокого качества и свежести продукции.

Мы увеличиваем объемы производства и реализации готовой продукции и полуфабрикатов, потому что последние годы последовательно занимаемся решением данного вопроса. Спрос на целую тушку снижается - это закономерно, потому что люди хотят каждый день питаться разнообразно. Наша задача - предложить покупателям такую продукцию, которую он мог бы быстро приготовить, а после ее употребления у него остались бы самые хорошие эмоции», - отметил Андрей Косилов.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов