Яндекс.Метрика

«Равис» признан лучшей в Челябинской области птицефабрикой мясного направления

Равис

"Равис" в очередной раз признан лучшей в Челябинской области птицефабрикой мясного направления.

Генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов на торжественном приеме губернатора, состоявшемся в минувшую пятницу, 29-го ноября, в челябинском театре драмы имени Наума Орлова, поблагодарил региональную власть за высокую оценку.

"70 тысяч тонн зерна - такой намолот зерна наших хозяйств во всех сельскохозяйственных районах Южного Урала, от Варны до Каслинского района. Но самое главное - мы производим более ста тысяч тонн (105) курицы, свинины и говядины. Мы гордимся тем, что не просто сохраняем лидирующие позиции в птицеводстве, но в целом сохраняем сельский уклад. Высокая оценка нашего труда государством, губернатором и областью всякий раз дает нам желание и эмоции работать дальше, не опускать руки, а пахать-пахать-пахать - до мозолей и до боли. Других вариантов у нас нет: пахать, двигаться вперед и решать существующие проблемы! Спасибо за высокую оценку нашего труда", - сказал Андрей Косилов.

Интересно, что "Равис" получает высокое звание лучшей птицефабрики мясного направления Челябинской области уже в третий раз (победу в данной номинации традиционного конкурса среди предприятий агропромышленного комплекса Южного Урала агрохолдинг одерживал также в 2016-м и 2018-м годах).

Компания "Равис" входит в ТОП-25 производителей и переработчиков мяса птицы в России. Может похвастаться самой развитой торговой сетью среди всех птицеводческих хозяйств страны (423 магазина).

В прошлом году министерство сельского хозяйства Российской Федерации признало "Равис" предприятием высокой социальной ответственности.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов