Яндекс.Метрика

Пир на весь мир вместе с «Союзпищепромом»

С седьмого по десятое октября в Москве, в «КРОКУС ЭКСПО», пройдет 19-я по счету выставка PIR EXPO. Это крупнейшее в России профессиональное мероприятие в сфере HoReCa (Отели-Рестораны-Кафе), собирающее лучших экспертов и специалистов, задающее новые тренды индустрии гостеприимства.

Растительное молоко для кофе марки Green Milk Professional от «Союзпищепрома» (Челябинск) получило на PIR EXPO статус официального партнера площадки «Espresso Bar». Что дает этот статус и что ожидает компания от участия в выставках?

Алексей Исаков, директор по маркетингу объединения «Союзпищепром»:

- Объединение «Союзпищепром» традиционно участвует во всех крупных выставочных мероприятиях. Тенденция последнего времени на рынке продуктов питания заключается в том, что более 90% товаров продается через федеральные торговые сети. Крупные выставки - это возможность провести переговоры с представителями федеральных сетей и крупными дистрибьюторами в одном месте, продемонстрировав им новинки нашего производства.

В этом году мы будем презентовать новинки в двух категориях. Во-первых, предложим рынку азиатскую лапшу.

«Союзпищепром» построил первый в России завод по ее производству, и это очередной пример импортозамещения - до 2019 года вся лапша импортировалась из Японии или Китая. Нашим конкурентным преимуществом в этой категории является то, что мы производим лапшу по классической «азиатской» технологии, которая основана на раскатывании теста и длительной мягкой сушке, но делаем лапшу из качественной российской муки. На выставках мы представим приготовление блюд из лапши «Удон», «Соба» и «Четыре злака», а также новую торговую марку продукта - «Императорская кухня». Вторая новинка - это растительное молоко под маркой Green Milk Professional для бариста.

Запланировано участие в таких крупных выставках, как «Золотая осень», WorldFood Moscow, ПИР ЭКСПО, PeterFood, MEGUSTRO. Кроме общения с потенциальными дистрибьюторами, мы уверены, что наши товары получат высокие оценки конкурсных комиссий, и «Союзпищепром» традиционно соберет урожай медалей, информацию о которых мы будем использовать для продвижения наших торговых марок.

Светлана Перчаткина, директор по качеству объединения «Союзпищепром»:

- Больше года мы вели разработку линейки растительного молока для кофеен. Сегодня кофе на растительном - это модный тренд, но на рынке не было ни одной российской марки, только импорт. Green Milk Professional - четыре наиболее востребованных в кофейнях вкуса: кокос, миндаль, фундук и классическая соя. Особенность растительного молока для бариста заключается в том, что оно дает качественную глянцевую пенку для капучино и латте, и эта пенка даже более пышная, чем у традиционного молока. Растительное молоко дополняет яркими ореховыми вкусами вкус кофе и одновременно подходит всем тем, кто придерживается этических норм в питании – не использует ингредиенты животного происхождения. Хочу поблагодарить кофейни и всех бариста, которые участвовали в тестировании наших напитков в процессе разработки. Это позволило нам создать продукт с теми характеристиками, которые требует рынок.

Наталья Иванущенко, директор по продажам растительных напитков объединения «Союзпищепром»:

- За лето 2019 года на растительное молоко Green Milk Professional перешли более 4000 кофеен в России, Казахстане, Белоруссии, а объемы продаж растут в геометрической прогрессии. Особенно активны Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск. Мы приглашаем на PIR EXPO всех наших партнеров. Растительное молоко марки Green Milk Professional получило на PIR EXPO статус официального партнера площадки «Espresso Bar». Это значит, что все приглашенные гости и участники чемпионата бариста будут готовить кофейные напитки с использованием нашего растительного молока.

Мы обязательно разошлем каждому партнеру официальное приглашение посетить ПИР-ЭКСПО 2019. Будем ради встрече со всеми, кто еще не знаком с нашей продукцией, считайте, что эта статья - официальное приглашения на выставку и на наш стенд 3H32 в секторе  - ПИР-РЕСТОРАН 2019. Там будет возможность попробовать не только профессиональную серию растительного молока, но и новинки марки «Здоровое меню», соевое молоко с клубникой и бананом марки Green Milk. Будем угощать блюдами из азиатской лапши «Императорская кухня». Ждем! Обещаем, что будет не только вкусно, но и полезно для вашего бизнеса!

Сайт компании: http://spp.ru/.

Фото компании «Союзпищепром»

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром