Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК вложил в здоровый образ жизни более 77 миллионов рублей

Фото ММК вложил в здоровый образ жизни более 77 миллионов рублей

Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», спортивно-массовая работа на предприятии включает организацию спортивных праздников, спартакиад и других соревнований, посещение спортивных объектов и коллективные загородные выезды на объекты социальной сферы ОАО «ММК». Причем принимают участие в подобных мероприятиях не только работники комбината, но и члены их семей. Неслучайно физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, реализуемые в Группе ОАО «ММК», являются важным направлением социального развития коллектива, которое предусмотрено коллективным договором ОАО «ММК». В рамках программы «Здоровый образ жизни» работники и члены их семей в 2012 году совершили 93 936 посещений спортивно-оздоровительных объектов и спортивно-массовых мероприятий. В прошлом году на комбинате проведено 39 спортивных праздников, в которых приняли участие более 6177 человек.

По программе летней и зимней спартакиад среди работников и руководителей проведены соревнования по 17 видам спорта, в которых в 2012 году участвовало 3707 человек. Работники и члены их семей 69 826 раз посетили водно-спортивный комплекс «Аквапарк «Водопад чудес».

В прошлом году организовано 802 коллективных выезда в ГЛЦ «Абзаково» и ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с охватом 13159 работников из подразделений и членов их семей.

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково