Яндекс.Метрика

Курорты ММК объединились в единое Общество группы «Банное»

Фото Курорты ММК объединились в единое Общество группы «Банное»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», санаторий «Юбилейный», дом отдыха «Березки», а также горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» вошли в структуру Управляющей компании «ММК-Курорт».

По словам директора «Управляющей компании «ММК-Курорт» Александра Петрикеева, туристические центры будут учитывать интересы друг друга, что позволит оптимизировать свою деятельность. Таким образом, пользователи услуг социальной сферы ММК получат возможность пройти курс оздоровления, занятий спортом и отдыха.

Первый в истории объединенного Общества группы «Банное» сезон готов предоставить клиентам новшества и сюрпризы. Так, постояльцы дома отдыха «Березки» и санатория «Юбилейный» получат 25-процентную скидку на дневной допуск к подъемнику горнолыжного центра. Кроме того, фанаты сноуборда попробуют в деле сноубордическую подушку, которая поможет любителям спорта тренировать акробатические элементы. Система хронометража будет показывать скорость съезжающих по трассе.

Различные наборы бонусов представлены в программах «Банное на 100 процентов», специальных предложениях «Мать и дитя», «Заслуженный отдых» и «Тур выходного дня».

Напомним, что недавно в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» был открыт Малый комплекс, а в прошедшую пятницу – трасса №1 Большого комплекса.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»