Яндекс.Метрика
  • Экономика

Каталог СБЛ – верный помощник при грузоперевозках

Обмен товарами и вообще материальными ценностями – обычное явление в человеческом обществе. Если непосредственно осуществлять такой обмен невозможно – в силу разделяющего расстояния, - стороны нуждаются в посреднике, т.е. перевозчике грузов. К услугам доставки прибегают как физические, так и юридические лица. В последнем случае грузоперевозки имеют стратегическое значение. Развивать бизнес без них практически немыслимо.

На рынке перевозок клиенту сегодня есть из чего выбирать. Способы доставки, виды транспорта, тарифы, - все это варьируется и предполагает альтернативы. Более того, из-за обилия предложений потенциальный отправитель может даже растеряться: кого предпочесть? К счастью, подыскать оптимальный вариант несложно. Идеальным помощником в этом плане станет Каталог СБЛ. В нем представлены транспортные компании самого разного профиля. Отправителям небольших посылок, к примеру, стоит обратить внимание на сборные грузы. За скромную плату перевозчик быстро доставит отправление по назначению. Крупные же грузоперевозки (до 20 тонн) осуществляются по индивидуальному плану.

Информация в каталоге актуальна и регулярно обновляется. Всего в нем позиционируется более 50 ТК. Где находятся терминалы той или иной компании, легко проследить по карте. Кроме описания услуг, пользователь увидит также рейтинг перевозчика. Наконец, много полезного можно почерпнуть в рубрике «Отзывы». Поскольку ресурс СБЛ не заинтересован в профанации, он отображает реальные отзывы реальных людей. Несомненно, опыт других клиентов поможет посетителю сайта принять адекватное решение.

Для тех, чей бизнес не ограничивается пределами России, каталог СБЛ вообще находка. География доставок с его помощью заметно расширится. Здесь легко подобрать перевозчиков в страны СНГ и даже Евросоюза. Периодически на сайте появляются новые бренды. С точки зрения специализации компании предлагают: авиа- , авто-, железнодорожные, морские перевозки; рефрижераторные, контейнерные, перевозки сборных, негабаритных, опасных грузов и т. д.

Во сколько обойдется доставка в конкретном случае, легко рассчитать с помощью калькулятора. Достаточно указать город отправки, пункт назначения, вес отправления и его объем в кубометрах. Важной опцией является также сравнение цен. Прежде чем делать заявку, нужно уточнить, есть ли в городе клиента представительства выбранной компании.

Комментарии 0