Яндекс.Метрика
  • Экономика

iPad 2019, его версии и ключевые особенности

Современный, инновационный, ультрастильный и сверхпроизводительный АйПад 2019 представляет собой эталон в сегодняшнем мире портативных мини-компьютеров, который считается наиболее мощным, высокоскоростным и самым распространенным планшетом. В нынешнем году серия яблочной техники пополнилась новейшими версиями Айпад Про 2019, ipad air 2019 и АйПад Мини 2019, обновив спектр основных и дополнительных характеристик, а также открывая пользователю новейшие границы невозможного. Любой из современных iPad 2019 сегодня приобрести можно на Stylus.ua.

новый айфон 2019 ценой

Особенности iPad Pro 2019

Новейшее поколение iPad Pro 2019 приобрело свежее дизайнерское решение и продвинутые нанотехнологии от компании-производителя Apple. Это наиболее умный и высокопроизводительный планшет во всем мире. Устройству присущи следующие дизайнерские особенности:

  1. безграничный экран;
  2. тоненький корпус;
  3. реалистичная графика и прочее

Дисплей Айпад 2019 замаскировал рамки по минимуму, поражая высочайшим уровнем яркости, а также экраном «от края до края». Среди ключевых технических характеристик АйПад Про 2019 следует назвать легковесность, вдвое ускоренную графику, наличие интерактивного карандаша, который распознает касания, возможность управлять жестами, а также Smart Keyboard Folio, предназначенное для того, чтобы можно было возвращаться к работе в любом месте.

Невесомый АйПад Аир 2019 для решения сложных задач

Новейший iPad Air 2019 представляет собой вариант яблочного планшета для тех пользователей, которые планируют не разлучаться с устройством в течение всего дня. Это прекрасные возможности для учебной деятельности, решения рабочих задач и развлечений, которые воплощены в ультратонком весе в полкилограмма. Легкий новый АйПад разработан и выпущен для решения различных важных задач «на ходу». Устройство оснащено продвинутой нанотехнологией Retina с обширным цветовым охватом. Наличие ApplePencil помогает делать с яблочным iPad Air нынешнего года разнообразные интерактивные заметки либо менять сенсор стилуса, претворяя его в особенную художественную кисть, в то время как полноразмерная клавиатура помогает в создании нужной презентации либо в разработке бизнес-плана в любом месте, где бы пользователь ни находился.

Гаджет iPad mini 2019 и его характеристики

Обновленная версия яблочного планшета Айпад мини 2019 получил поддержку ApplePencil, так же как и его старшие собратья. Это устройство осталось таким же компактным, однако, стал ещё более высокопроизводительным. Маленький Айпад 2019, приобрести который можно по демократичной стоимости в интернет-магазине Стилус, совмещает в себе предельную компактность и обширные возможности для творческой деятельности. Его удобно носить с собой, поскольку он способен поместиться даже в небольшой дамской сумочке. Вес Айпад мини 2019 составляет лишь траста с половиной грамм, наряду с этим, в автономности данный гаджет не уступает своим предшественникам. Каждый из трех миллионов пикселей передает уникальную насыщенность оттенков и тонов, а антибликовое специальное покрытие нового Айпад предоставляет возможность пользоваться девайсом при любых условиях.

Традиционный АйПад 2019

Классический яблочный iPad 2019 представляет собой новейший вариант самого популярного планшета от всемирно известной компании. Он реализовал возможности стационарного компьютера с необычной компактностью, многофункциональностью и универсальностью. Планшет считается подходящим решением для многочисленности задач, а с полноразмерной клавиатурой АйПад 2019 возможно продолжать работу в любом месте, где бы пользователь ни находился. Для помощи с перечнем задач в новом устройстве предусмотрен тот же ApplePencil, а для игроков создана целая система обработки графики.

Комментарии 0