Яндекс.Метрика
  • Экономика

Интернет-магазин Tele2 предлагает новые возможности

Фото Интернет-магазин Tele2 предлагает новые возможности

Кроме того, в указанный период при покупке SIM-карты в интернет-магазине Tele2 каждый абонент получает 100 SMS и 50 Мб в подарок на 7 дней.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в интернет-магазине Tele2 покупателям представлен широкий выбор из 3 тысяч номеров различных категорий. Например, номера, которые заканчиваются тремя одинаковыми цифрами, попадают в категорию «золотые», а содержащие пары одинаковых цифр или  сочетание – «зеркало» - это «серебряные».

Для оформления покупки достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина и выбрать удобный способ доставки – курьером или самовывоз. После получения заявки оператор связывается с клиентом, чтобы уточнить необходимую информацию. Курьерская доставка осуществляется в следующие населенные пункты Челябинской области: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Коркино, Новосинеглазово, Старокамышинск, Потанино, Долгодеревенское, Полетаево, Рощино, Вахрушево, Федоровка, Баландино, Кременкуль, Смолино, Казанцево, Шагол. Самостоятельно можно забрать заказ в любой из 12 точек выдачи в Челябинске, Касли, Кыштыме, Магнитогорске, Миассе и Сатке.

Подробное описание акций и адреса для самовывоза представлены на сайте интернет-магазина Tele2.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2