Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинский цинковый завод вошел в число победителей международного конкурса корпоративных СМИ «МедиаЛидер-2019»

Входящий в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании Челябинский цинковый завод стал победителем международного конкурса корпоративных СМИ «МедиаЛидер-2019».

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела информации и общественных связей ПАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, жюри конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2019» объявило тройку лидеров в каждой номинации международного конкурса. Торжественная церемония награждения и официальное присуждение призовых мест состоялось в Москве в рамках международной практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2019: новые технологии PR-работы». Корпоративный календарь Челябинского цинкового завода  «ZN в нашей жиZNи» занял третье место в номинации «Лучший корпоративный календарь».

Концепция календаря родилась во время праздничной фотосессии, посвященной дню рождения символа завода — Цинкули. В результате получилась серия снимков, на которых взрослые рассказывают детям о том, как работает Челябинский цинковый завод. Идею было решено продолжить в корпоративном календаре. Каждый месяц посвящен сюжету, связанному с применением цинка и его полезными свойствами. В качестве моделей вновь выступили дети и внуки работников предприятия. Удалось  создать яркий, запоминающийся календарь, который в игровой форме рассказывает ребятам о том, как работает Челябинский цинковый завод и для чего нужен цинк. С каждой  страницы корпоративного издания  улыбаются дети и внуки работников Челябинского цинкового завода. Не все они придут работать на цинковый завод, но календарь обязательно станет частью их семейной истории. Это значит, что каждый раз, когда они будут перелистывать его страницы, то, где бы ни находились, они вспомнят Челябинск, свое детство и цинковый завод.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский цинковый завод