Яндекс.Метрика

Акционеры ОАО «ЧЦЗ» направили прибыль 2011 года на финансирование инвестиционной деятельности

Фото Акционеры ОАО «ЧЦЗ» направили прибыль 2011 года на финансирование инвестиционной деятельности

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью ОАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, в собрании приняли участие акционеры и их представители, обладающие 71,16% от общего числа голосующих акций общества. Генеральный директор завода Андрей Паньшин представил акционерам годовой отчет общества о результатах производственно-финансовой деятельности ОАО «ЧЦЗ» за 2011 год, его социальной и корпоративной политике. Акционеры избрали новый состав совета директоров в количестве семи человек и ревизионную комиссию из трех членов.

В состав совета вошли ректор ГОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» Владимир Бублик, председатель правления ООО КБ «Кольцо Урала» Сергей Грудин, директор по корпоративным отношениям и специальным проектам ООО «УГМК-Холдинг» Олег Мелюхов, генеральный директор ЗАО «Скат-Рейл» Игорь Мыскин, президент ГОУ ВПО «Уральский государственный технический университет-УПИ» Станислав Набойченко, генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Андрей Паньшин и его заместитель по коммерческим и финансовым вопросам Ринат Шакирзянов.

Независимыми аудиторами общества на 2012 год утверждены ООО «Агентство «Налоги и финансовое право» и ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит». Акционеры также одобрили сделку с заинтересованностью по страхованию ответственности директоров и должностных лиц ОАО «ЧЦЗ».

Комментарии 0
    Новости по теме ЧЦЗ