Яндекс.Метрика

В Магнитогорске появятся новые объекты

Фото В Магнитогорске появятся новые объекты

В Магнитогорске (Челябинская область) появятся новые объекты. Для этого депутаты Собрания внесли изменения в Правила землепользования и застройки города.

Эти изменения дадут начало дальнейшему освоению земель городского курорта «Притяжение», а также строительству на левом берегу малотоннажного завода по производству сжиженного газа.

«Наш город развивается уверенной поступью, строятся новые объекты. Парк «Притяжение» уже полюбился горожанам и соседям нашего города. Принято решение, что в этом парке будут построен термальный комплекс. Этого объекта жителям не хватает, он будет пользоваться популярностью, - прокомментировал решение городского Собрания заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии Евгений Плотников. - Еще один вопрос – малотоннажное производство сжиженного газа. Долго смотрели, определяли место под строительство этого завода. Нашли в левобережной части города, в районе улицы Электросети. В этом районе находится заправка газомоторным топливом, завод будет там к месту. Производительность – три тонны жидкого топлива в час. Это экологичное производство и в то же время – инвестиционный проект».

Комментарии 0
    Новости по теме МГСД