Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске олимпийский чемпион по дзюдо Мансур Исаев проведет мастер-класс для детей

Фото В Челябинске олимпийский чемпион по дзюдо Мансур Исаев проведет мастер-класс для детей

В понедельник, 13-го августа, в центре Олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени Александра Миллера первый в истории Олимпийских игр чемпион по дзюдо Мансур Исаев проведет для начинающих дзюдоистов уроки мастерства. Мероприятия приурочены к 100-летию физкультурно-спортивного движения на Южном Урале.

 Как сообщил информационному агентству «Урал-пресс-информ» директор регионального центра олимпийской подготовки по дзюдо Валерий Ширшиков, мастер-класс продлится около двух часов. После чего мастер татами Мансур Исаев раздаст автографы юным дзюдоистам, и обязательно сфотографируется с каждым желающим.

Напомним, что 31-го октября 2012 года, в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области состоялся мастер-класс олимпийских чемпионов Лондона Арсена Галстяна, Мансура Исаева и Тагира Хайбуллаева. В прошлом году прошел мастер-класс четырехкратного чемпиона мира, серебряного медалиста Олимпийских игр, москвича Александра Михайлина.

Мастер-класс состоится в Центре олимпийской подготовке 13 августа. Начало - в 10 часов. Адрес: Челябинск, улица Университетская набережная, 22-В.

Фото: Александр Ткаченко

Комментарии 0
    Новости по теме Дзюдо