Яндекс.Метрика
  • Спорт

Тренировка с олимпийским чемпионом

Фото Тренировка с олимпийским чемпионом

Олимпийский чемпион хоккеист Никита Нестеров познакомит с секретами мастерства воспитанников спортшкол региона.

Член сборной России по хоккею, триумфально выступившей на Олимпиаде в Корее, проведет тренировку для воспитанников спортивных школ Челябинской области.

Встреча ребят из Миасса, Златоуста и Челябинска с Никитой Нестеровым, который на позиции защитника в составе сборной России завоевал олимпийское золото-2018 в Пхенчхане, состоится на курорте «Солнечная долина» в субботу, 14-го июля.

Дети познакомятся с комплексом уникальных упражнений, часть которых входили в олимпийскую программу подготовки Никиты Нестерова. После тренировки все желающие смогут сфотографироваться и взять автограф у олимпийского чемпиона.

«Спорт должен быть массовым и доступным для всех и каждого, ведь все спортсмены начинали с малого. Из многих детей, которые увлекаются спортом, могут получиться прекрасные спортсмены. Тренировки с чемпионами - это стимул стремиться к получению отличных результатов, ведь во время таких мероприятий ребята на живом примере видят, каких показателей можно достичь при упорной работе и стремлении», - отметил руководитель отдела спортивных мероприятий курорта «Солнечная долина» Артем Рейтер.

В «Солнечной долине» в настоящее время проходит сбор воспитанников спортивных школ. Именно здесь Никита Нестеров со своим тренером начинают подготовку к следующему спортивному сезону по авторской программе.

Фото «Солнечной долины»

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина