Яндекс.Метрика

Кубок СМИ по сноуборду, горным лыжам и картингу прошел в выходные

Фото Кубок СМИ по сноуборду, горным лыжам и картингу прошел в выходные

С каждым годом соревнования привлекают все больше участников и болельщиков. В этом году в Кубке участвовали 13 команд – из Челябинска и Магнитогорска. Впервые к соревнованиям присоединились гости из Башкортостана. Активное участие в соревнованиях по всем дисциплинах приняла компанда ИА «Урал-пресс-информ».

На пресс-конференции, состоявшейся до начала соревнований, представители организаторов пожелали участникам соревнований удачи и хорошего настроения. Дмитрий Вяткин, депутат Государственной думы РФ от фракции «Единая Россия» представил три специальных приза от имени фракции - книги, которые были вручены впоследствии как поощрительный приз: «За волю к победе».

Дмитрий Касаткин, заместитель директора по коммерции ООО «УК» ММК – Курорт, рассказал о планах санатория «Юбилейный». К лету этого года планируется открыть новый корпус на 27 номеров, а к 2017 году есть проект по открытию нового лечебного корпуса, в котором отдыхающие комплекса смогут получить качественные грязелечебные процедуры.

Соревнования были организованы на высоком уровне . Организаторы меропряития отмечают, что незаменимый опыт проведения мероприятий был приобретен при проведении Сурдлимпийских игр. Этап игр с участием спортсменов, съехавшившихся со всего мира,  успешно прошел на территории горнолыжного центра в прошлом году.

В общем зачете первое место заняла команда «Вести Южный Урал», второе место у журнала «Выбирай», третье место досталось Союзу журналистов Башкирии. Результаты личного зачета можно посмотреть на сайте горнолыжного центра.

Все победители получили грамоты, медали и призы от организаторов. Были вручены и специальные призы, в том числе Союз журналистов Челябинской области учредил и вручил специальные призы пишущим спортсменам.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»