Яндекс.Метрика
  • Спорт

Кубок губернатора Челябинской области покинул малую родину

Фото Кубок губернатора Челябинской области покинул малую родину

Спортсмены Челябинской области завоевали 14 наград различного достоинства на всероссийских состязаниях по конкуру памяти бывшего губернатора региона Петра Сумина. На счету южноуральских шесть золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.

Ежегодный кубок состоялся в конноспортивном комплексе «Рифей» в десятый раз, впервые - на открытой площадке. Юбилейные соревнования собрали около ста пар участников из Челябинска, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Уфы, Орска, Красноярска, Самары, Екатеринбурга и Тюмени.

Соревнования шли три дня, так как включали разные виды программы, отмечают в пресс-службе регионального минспорта. Турнир состоял из нескольких маршрутов и все они отличались по высоте, сложности, квалификации, количеству препятствий.

Спортсмены КСК «Рифей» положили в общую копилку три награды. На маршруте сто сантиметров Алиса Кадникова верхом на Сибае стала обладательницей «золота». «Серебро» на этой же дистанции взяла Екатерина Шишкина на Шансе. На маршруте 120 сантиметров бронзовым призером оказалась София Исмаилова на Завете.

Главную награду турнира - кубок губернатора Челябинской области завоевал представитель Екатеринбурга Ильдар Ганиев на лошади Мистер Нью Зирокко.

Комментарии 0
    Новости по теме Конно-спортивный комплекс «Рифей»