Яндекс.Метрика
  • Спорт

Голкипер Александр Судницин покидает челябинский «Трактор»

Фото Голкипер Александр Судницин покидает челябинский «Трактор»

ХК «Трактор» и голкипер Александр Судницин прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

Александр Судницин присоединился к «Трактору» летом 2018 года, подписав контракт на два сезона. В составе черно-белых голкипер провёл 24 матча в регулярном чемпионате с коэффициентом надёжности 2.46. В играх плей-офф Александр сыграл две встречи с показателем 2.48.
«ХК «Трактор» благодарит Александра за совместную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», - говорится в официальном сообщении клуба.
В распоряжении «черно-белых» сейчас находятся три голкипера. Это Василий Демченко, который является основным вратарем, а также Владислав Сухачев и Иван Федотов.

Формирование новой команды «Трактора» продолжается.

Ранее Игорь Исаев и Александр Шаров продлили контракты с «Трактором». Оба хоккеиста стали бронзовыми призерами Континентальной хоккейной лиги (2018), а также дважды выигрывали бронзовые медали Молодежной хоккейной лиги (2014, 2015). В настоящий момент Шаров и Исаев являются кандидатами в сборную России.

Кроме того, «Трактор» заключил контракт с Русланом Карлиным. Двустороннее соглашение с центральным нападающим рассчитано на один сезон.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ