Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинцев приглашают на TraktorOpen

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» откроет хоккейный сезон грандиозным фестивалем TraktorOpen. Год от года организаторы стараются удивить и порадовать участников, гостей и самих игроков. Удивят они челябинцев и в этот раз.

Девятого августа на площади перед ЛА «Трактор» состоится традиционный праздник болельщиков и фанатов. Формат фестиваля предполагает программу развлечений для болельщиков любого возраста, презентацию команды, вручение игровых свитеров новичкам «Трактора», работу игроков в различных зонах, концерт гостей фестиваля и салют.

«Именно в этот день в клубе стартует продажа абонементов на новый сезон. Утром болельщики смогут выкупить любимое место в кассах арены, а вечером еще и получить желанный абонемент из рук игрока «Трактора». Хозяева фестиваля в фирменном магазине презентуют новую коллекцию атрибутики. Клубная кофейня приготовит жареное мороженое, а в завершении вечера разыграет четыре литра фирменного напитка, приготовленного хоккеистами. В завершении вечера болельщики вместе с хоккеистами смогут создать настоящий парфюм для «Трактора», - сообщила руководитель службы PR-проектов ХК клуба «Трактор» Елена Ермолаева.

Для болельщиков и фанатов будут работать порядка 30 развлекательных зон. Каждый легко сможет выбрать привлекательные для себя места. «Traktor Open» 2019 на своей площадке вместит целый город.

«Региональное информационное агентство «Урал-пресс-информ» со своими партнерами: школой искусств «Винсент» и областной общественной организацией «Шанс» будет в своей зоне активности учить рисовать интуитивно, задействуя правополярное полушарие и вязать крючком. Также мы будем проводить фотосессию с кошечками и собачками. В нашей зоне также будет установлена благотворительная копилка для помощи бездомным животным. Самые активные участники получат призы. Положительные эмоции будут обеспечены! Приглашаем на нашу площадку - № 12 в Семейной зоне», - рассказала руководитель отдела рекламы и PR ООО РИАНА «Урал-пресс-информ» Евгения Машенцева.

Также в рамках фестиваля в этом году пройдёт акция по пристройству в добрые руки бездомных животных, организованная общественной организацией «Шанс». На акции можно будет познакомиться с щенками, кошками и котятами, а также взять питомца домой - при наличии паспорта. Если вас заинтересовал кто-то из подопечных «Шанса» (посмотреть можно в альбомах группы), нужно заранее позвонить по телефону 8-950-737-95-37 либо оставить сообщение на вайбер или ватсап.

На других площадка болельщиков также будут ждать сказочные герои Фьер и Гиго Медведь, увлекательные лаборатории, каждый гость сможет своими руками сделать брошь-медведь.

Также для фанатов подготовлена фотозона с гоночным мотоциклом, профессиональным фотографом и возможностью бесплатной печати фотографии. Клубный музей устроит настоящую «Мозгобойню». Самая умная игра в мире с вопросами о любимой команде – наилучшее развлечение для хоккейных гурманов-интеллектуалов.

На фестивале болельщики также смогут попасть в виртуальную реальность, укротить быка-родео, получить приглашение на панорамную экскурсию, а на память забрать крутой видеоролик, сделанный в фотозоне. Юные болельщики познакомятся с профессией врача, спасателя МЧС, а между квестами поиграть в «Веселые старты». Ресторан китайской кухни организует для фанатов гастрономический мастер-класс и дегустацию приготовленных блюд, а также познакомит с традициями чайной церемонии. Пока мамы осваивают секреты китайской кухни, папы, дедушки, внуки и сыновья могут сделать стильные прически.

Одна из автомобильных компаний презентует на фестивале инновационный купе-кроссовер, новейшую модель RenaultArkana. Здесь для желающих будет предоставлена возможность прокатиться на автомобилях марки Renault, Lada и Suzuki. Среди тех, кто пройдет на фестивале тест-драйв, будут разыграны крутейшие гаджеты и фирменную атрибутику.

Также партнеры фестиваля приглашают хоккейных болельщиков на азартный аттракцион «аэрохоккей» и готов оценить физический потенциал гостей фестиваля на силомере «Груша». Самый крепкий участник турнира получит в подарок велосипед. А для тех, кто проголодается, там же организован фуд-корт с дегустацией фирменных сладостей, продажей горячих блинов и напитков.

На профессиональном ринге–рейдже фанатов ждут показательные бои тайских боксеров, мастер-классы по джиу-джитсу, боксу и карате, а также спаринги с профессионалами. Среди подарков победителям и участникам будут билеты на бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом.

Предусмотрена на фестивале и хорошая концертная программа. После 19:00 выступит группа «Интонация» - исполнители саундтреков к хоккейному сериалу «Молодежка», а в 21:00 танцевальный ритм задаст «Кар-Мэн». Завершится фестиваль красивым салютом.

Для тех, кто не сможет принять участие в фестивале лично будет вестись прямая трансляция, ведущей которой будет известная журналистка и телеведущая Дарья Миронова.

Комментарии 0
    Новости по теме ХК Трактор