Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Сима хотел помочь молодым водителям завести авто и лишился своей машины

Фото Житель Сима хотел помочь молодым водителям завести авто и лишился своей машины

В Челябинской области сотрудники Росгвардии «по горячим следам» задержали подозреваемых в угоне автомобиля.

Житель Сима рассказал бойцам вневедомственной охраны, что, двигаясь на автомобиле, вдоль дороги увидел двух молодых людей, которые просили помощи, так как не могли завести свой автомобиль.

Парни находились в состоянии алкогольного опьянения и, как только мужчина остановился, начали избивать его, отобрав ключи от его автомашины, после чего уехали на его машине.

«Получив приметы подозреваемых «гвардейцы» стали искать подозреваемых в угоне. В ходе патрулирования сотрудники Росгвардии обнаружили угнанный автомобиль. Скрывшиеся подозреваемые совершили на нём ДТП, въехав в забор гостиничного комплекса. На место была вызвана следственно-оперативная группа», - сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемые оставили в салоне сотовые телефоны, по которым их личности и были установлены. Ими оказались местные жители, один из них - ранее судим за аналогичное преступление.

Молодые люди были задержаны «по горячим следам» через несколько часов после совершения преступления возле одного из частных домов Миньяра.

Комментарии 0
    Новости по теме автоугоны