Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Магнитогорска угнал мотоцикл и попал в аварию

Фото Житель Магнитогорска угнал мотоцикл и попал в аварию

Житель Магнитогорска (Челябинская область) угнал мотоцикл и попал в аварию. Ранее он был лишен прав за управление автомобилем в пьяном виде.

В дежурную часть отдела ГИБДД по Магнитогорску поступило сообщение о том, что в Ленинском районе произошла авария с участием водителя, управлявшего мотоциклом, а затем скрывшимся с места ДТП.

«Прибыв на место происшествия, сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы установили и задержали виновника ДТП и выяснили, что транспортное средство стоимостью около 77 тысяч рублей он угнал от одного из домов по проспекту Ленина. Подозреваемым оказался ранее судимый магнитогорец. Недавно мужчина был лишен права управления транспортным средством за нахождение за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Комментарии 0