Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Троицке 15-летняя мать пыталась смыть новорожденного в унитаз

Фото В Троицке 15-летняя мать пыталась смыть новорожденного в унитаз

Как сообщила одна из жительниц в  группе «Подслушано Троицк» ВКонтакте, 15-летняя девочка, зебеременевшая от 18-летнего молодого человека, родила ребенка в туалете общежития, где проживает юноша. Новоиспеченный папа,  ставший свидетелем рождения, посоветовал матери своего ребенка: "смывай его быстрее". "Но его мать услышала крик ребёнка, ударила  папашу, отрезала пуповину и вызвала скорую», - пишут в соцсетях. Правда, в полиции утверждают, что ситуация с молодой мамой и ее новорожденным ребенком не так однозначна, как представлено в социальных сетях.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства здравоохранения области, новорожденный в настоящее время находится в Челябинской детской областной больнице. Малыш родился недоношенным. Его вес 2900 граммов. У ребенка констатировали переохлаждение.

По данным минздрава, молодая мама на учете в женской консультации не состояла, у врачей не наблюдалась.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД области, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена проверка по данному факту. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области