Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Октябрьском районе в ДТП погибли мать и дочь автоледи

На трассе в Октябрьском районе (Челябинская область) по вине автоледи погибли два человека. Сама виновница аварии и ее семилетний сын госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Авария произошла 31 июля на втором километре автодороги в обход села Октябрьское на территории Октябрьского района. В машине на момент ДТП было четыре человека.

«35-летняя женщина, управляя автомобилем Киа Пиканто, по предварительным данным на закруглении дороги вправо не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате происшествия два пассажира погибли. 81-летняя женщина скончалась на месте происшествия, несовершеннолетняя девочка 15 лет от полученных травм умерла в больнице. Сама автоледи и семилетний мальчик госпитализированы.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. В настоящие время установлено, что семья ехала со стороны города Троицка. За рулем находилась мать несовершеннолетних детей.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД