Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Сбитый инспектор ДПС из Чебаркуля скончался в больнице

Фото Сбитый инспектор ДПС из Чебаркуля скончался в больнице

В пятницу, 6 октябя, в больнице, не приходя в сознание, скончался инспектор ДПС МО МВД «Чебаркульский» Ярослав Власов.

Напомним, 30 сентября у дома по улице Октябрьской села Травники Чебаркульского района нарядом ДПС осуществлялся надзор за движением транспортных средств. Законные требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства не выполнил неустановленный водитель автомобиля «ВАЗ-2101».

В наезде на полицейского подозревают хоккеиста из Чебаркульского района Егора Александрина. Подозреваемый объявлен в розыск.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Чебаркульского района в наезде на сотрудника ГИБДД подозревается Александрин Егор Эдуардович 1992 года рождения.

«Он сам из села Травники. На вид - молодой человек ростом 165-170 сантиметров, спортивного плотного телосложения, волосы короткие, большой нос и темные глаза», - добавила специалист по связям со СМИ МО МВД «Чебаркульский» Елена Щеткова.

Также выяснилось, что подозреваемый – хоккеист. Выступал за хоккейную команду «Колос» Травниковского сельского поселения. За победу на чемпионате области среди сельских клубов грамотами и премиями главы Чебаркульского района и местного собрания депутатов.

Комментарии 0
    Новости по теме ДПС