Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пьяный житель Копейска избил 11-месячную девочку

Фото Пьяный житель Копейска избил 11-месячную девочку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

«По версии следствия, ночью 27 сентября 2017 года в квартире одного из домов города Копейска 31-летний подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил 11-месячную дочь сожительницы.  Ребенок доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения с диагнозом - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы головы», - рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области по связям со СМИ Владимир Шишков.

Известно, что матери малышки дома не было. Она после совместного распития спиртных напитков ушла с подругой погулять. Когда ребенок заплакал, мужчина решил его покормить. Девочка никак не хотела пить из бутылочки и тогда тот стал насильно засовывать ее ей в рот. При этом несколько раз ударил по голове.

Известно также, что подозреваемый ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Освободился из колонии в июне этого года и сразу стал сожительствовать с матерью малышки.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Комментарии 0
    Новости по теме Пьянство