Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Курганского садиста, откусившего медсестре ухо и нос на первом свидании, ищут в Челябинской области

Фото Курганского садиста, откусившего медсестре ухо и нос на первом свидании, ищут в Челябинской области

Органами внутренних дел Челябинской области оказывается содействие коллегам из Управления МВД России по городу Кургану в розыске Ежкова Анатолия Владимировича, уроженца города Кургана. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает пресс-служба регионального полицейского Главка.

Известно, что 45-летний курганец Анатолий Ежов познакомился со своей будущей жертвой – одинокой медсестрой, которая имеет взрослых детей, проживающих отдельно от нее, в соцсетях. После виртуального общения мужчина пригласил новую знакомую к себе в общежитие по улице Бажова и женщина согласилась, даже не подозревая, чем обернется для нее это свидание.

Мужчина напал на 41-летнюю женщину и зверски ее истязал, избивая и кусая ее за различные части теле. Пострадавшая после встречи с неадекватным курганцем лишилась ушей и носа.

9 ноября 2017 года обвиняемый объявлен в розыск за нарушение избранной в отношении него меры пресечения в виде подписки о невыезде.

Приметы разыскиваемого: на вид 45-50 лет, среднего телосложения, рост 170-175, волосы средней длины, темные. Был одет в ботинки бежевого цвета, куртку темно-зеленого цвета с капюшоном, штаны темно-синего цвета и синюю спортивную куртку.

Граждане, располагающие информацией о месте нахождения Ежкова Анатолия Владимировича, могут сообщить сведения в ближайший отдел полиции либо по номеру 02 или по телефонам сотрудников УМВД России по г. Кургану (8-3522) 49-96-12, (8-3522) 24-03-70, 8-961-570-80-28, 8-961-752-92-80.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области