Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Компания ОАО « Челябэнергосбыт» рекомендует абонентам современный сервис

Фото Компания ОАО « Челябэнергосбыт»  рекомендует абонентам  современный сервис

Сообщать данные приборов учета выгодно в первую очередь самим потребителям. Только так абоненты могут ежемесячно контролировать  реальное потребление электроэнергии в своей квартире. Это позволяет более точно рассчитывать домашний бюджет. 

Компания ОАО «Челябэнергосбыт» рекомендует своим абонентам услугу 8-800-1000-172. Теперь абсолютно все потребители Челябинской области могут круглосуточно передавать данные прибора учета, не выходя из дома.

Дополнительная линия 8-800-1-000-172 создана для удобства абонентов. Теперь не нужно стоять в очереди расчётных центров, чтобы передать показания внутриквартирных приборов учета.

Достаточно набрать 8-800-1-000-172, и потребителю в течение нескольких секунд ответят операторы многоканального информационного центра.

Новая услуга рассчитана на большое количество потребителей, которые желают передавать показания электросчетчиков по телефону. Но в этом случае абонент должен быть внимательным при списании показаний прибора учёта. Только безошибочные показания попадают в базу данных.

Некорректные цифры отображаться в системе не будут. Сегодня качество передачи данных потребителями составляет более 90%.

Звонок на многоканальный номер 8-800-1-000-172 является бесплатным.

 

Комментарии 0
    Новости по теме счетчики