Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинец представившись экс-полицейским, собрался «крышевать» парикмахеров

Фото Челябинец представившись экс-полицейским, собрался «крышевать» парикмахеров

В парикмахерскую Челябинска пришел неадекватный посетитель, который представился бывшим сотрудником полиции и сообщил, что он будет их «крышей».

Инцидент произошел 10 февраля. Утром в салон-красоты, расположенный в центре Челябинска зашел странный посетитель. Переступив порог, мужчина представился бывшим сотрудником полиции Озерска. Он поспешил предложить услуги «крышевания» бизнеса. Мужчина также уточнил, что они будут платными. С расчетом он попросил не затягивать. При этом сотрудникам парикмахерской он в течение получаса рассказывал о своих боевых подвигах.

«Сотрудники парикмахерской странного клиента воспринимать всерьез не стали. Тогда он разбил входную дверь и начал кидаться с кулаками на сотрудников салона. Прибывший экипаж охранного предприятия «Витязь» обездвижил дебошира, - сообщили в пресс-службе ЧОП «Витязь».

Бойцам охранного предприятия мужчина также сообщил, что он раньше был полицейским, боролся с преступниками, но потом уволился из органов внутренних дел. Но никого он «крышевать» не собирался, а в салон он пришел, чтобы передать нижнее белье для детей. Будут ли стражи порядка Челябинска возбуждать уголовное дело, пока неизвестно. Парикмахерской причинен ущерб на сумму порядка десяти тысячи рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Витязь