Яндекс.Метрика
  • Происшествия

72 ножевых ранения: житель Карталов изнасиловал и убил подростка и ее мать

Фото 72 ножевых ранения: житель Карталов изнасиловал и убил подростка и ее мать

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Карталов, обвиняемого в убийстве, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

В начале мая 2019 года обвиняемый со своей супругой и ребенком пошли в гости к потерпевшим. После веселого застолья семья вернулась к себе домой. Мужчина дождался, когда его домашние уснут, и снова пришел в дом, где они употребляли спиртное. Хозяйка уже спала, дверь ему открыла ее 16-летняя дочь. Обвиняемый решил вступить в половую связь с несовершеннолетней. Понимая, что подросток будет оказывать сопротивление, он сначала убил ее мать, а затем совершил изнасилование девочки, после чего нанес ей тремя ножами около 70-ти ударов в область грудной клетки.

«Преступление было раскрыто в результате грамотно спланированных следственных и оперативных мероприятий. Обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Свою вину он признал полностью», - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд.

Комментарии 0
    Новости по теме прокуратура Челябинской области