Яндекс.Метрика
  • Политика

Единороссы нашли замену выбывшему члену избиркома Челябинской области

Фото Единороссы нашли замену выбывшему члену избиркома Челябинской области

Как уже сообщало агентство, сегодня, 28 сентября, депутаты Законодательного собрания Челябинской области приняли досрочную отставку члена облизбиркома с правом решающего голоса Артема Миронова, который делегировался единороссами в комиссию.

Сегодня же состоялось заседание регионального политсовета, на котором было решено рекомендовать в состав областной избирательной комиссии Алексея Малофеева. Его кандидатура должна пройти согласование на Президиуме Генсовета, уточнили в пресс-службе партии.

Справка.

Алексей Малофеев родился 17 июня 1985 года в Магнитогорске. Окончил Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова по специальности «Металлургия черных металлов». Кандидат технических наук. Трудовую деятельность начал в 2005 году подручным сталевара электропечи на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». С 2008 по 2011 годы работал ассистентом кафедры металлургии черных металлов в ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. С 2010 по 2011 годы был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. С 2015 года по 2016 годы – заместитель председателя избирательной комиссии Магнитогорска.  С 2011 по 2016 годы был руководителем исполнительного комитета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия».

С декабря 2016 года работает руководителем исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Малофеев