Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске пройдет благотворительный вечер в поддержку онкобольных детей

Фото Завтра в Челябинске пройдет благотворительный вечер в поддержку онкобольных детей

Гостей мероприятия ждут творческие выступления известных представителей политической, общественной и бизнес элиты региона, концерт детей, «победивших» болезнь и аукцион по сбору средств с эксклюзивными лотами от известных российских персон.

«Мы были рады принять приглашение Фонда «Родная» и выставили на аукцион лот - это боксерские перчатки с автографом Михаила Пореченкова, - рассказал боксер Андрей Шкаликов на пресс-конференции. - Благотворительной деятельностью я занимаюсь давно. Главный недостаток при работе с крупными фондами - когда имя благотворителя тонет в общем потоке. Мы видим принципиальное отличие Фонда «Родная», что помощь адресная, а деятельность Фонда - прозначна».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, все средства, собранные от продажи билетов, благотворительных взносов, пожертвований партнеров, будут направлены на помощь онкобольным детям. Организаторы Ежегодного благотворительного вечера планируют собрать около 3 миллионов рублей.

Кроме того, все желающие могут воспользоваться смс-сервисом, отправив сообщение с номера любого оператора (кроме Теле2) с текстом «Родная ХХХ», где ХХХ – это сумма пожертвования. Стоимость билета на благотворительный вечер: 5, 10 или 20 тысяч рублей. Контакты: сайт, VKontakte, e-mail, телефон: +7(908)0580639.

Вечер начнется в 19 часов на площадке отеля "Рэдиссон Блу Отель Челябинск".

Комментарии 0
    Новости по теме tele2