Яндекс.Метрика
  • Общество

Выиграй билет на премьеру «Варкрафт»

Фото Выиграй билет на премьеру «Варкрафт»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, «Варкрафт» снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. Фильм расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Зрители окунутся в противостояние между рыцарем Андуином Лотаром и предводителем орков Дуротаном.

Специальный показ пройдет в следующий четверг, 26 мая в кинотеатре «Знамя» (улица Кирова, 112), начало – в 19 часов. Гостей мероприятия ждет тематическая фотосессия, конкурсы и подарки от организаторов. Вход на мероприятие – в том числе по пригласительным билетам. Их можно получить, если 25 мая с 18 до 19 часов сделать фото у кинотеатра с героем фильма, выложить фото в Instagram с хештегами #domru #знамя #идунавркрафт и собрать как можно больше лайков. Итоги розыгрыша будут подведены на сайте 26 мая до 12 часов.

Билеты также можно получить, участвуя в розыгрышах в сообществе «Куда пойти в Челябинске» в «ВКонтакте», в группе журнала «Выбирай», на радиостанции «Олимп».

Комментарии 0
    Новости по теме Дом.ру