Яндекс.Метрика
  • Общество

Весело и безопасно: КРК «Мегаполис» приглашает сыграть в детский боулинг

Фото Весело и безопасно: КРК «Мегаполис» приглашает сыграть в детский боулинг

В Челябинске КРК «Мегаполис» приглашает сыграть в детский боулинг, обещая маленьким и юным гостям, забивающим свои первые страйки, безопасную и комфортную игру, которую призваны обеспечить специальные детские бортики.

«Боулинг - активная игра для людей любого возраста, независимо от пола и спортивной подготовки. За универсальность, азарт и радость побед его любят во всем мире, - отмечают в КРК, напоминая, что новый боулинг в «Мегаполисе» - это улучшенное качество, новый дизайн – более яркий и интересный, но прежние цены.

Хорошо организованная инфраструктура развлечений, высокая степень надежности оборудования и высокий уровень безопасности комплекса - здесь есть все составляющие для полноценного активного отдыха.

Родителей, несомненно, порадует акция «Детский боулинг», которая сделает игру не только интересной, но и привлекательной для взрослых. Если с вами ребенок до 14-ти лет, то с понедельника по пятницу (с 12:00 до 18:00) стоимость игры составляет 300 рублей за час. В выходные (с 10:00 до 15:00) час игры обойдется вам в 420 рублей.

Для любителей ночного отдыха действует специальный тариф. Начиная с 01:00 часа ночи здесь катают шары по максимально демократичным ценам. Стоимость часа игры в боулинг - 300 рублей.

КРК «Мегаполис» находится по адресу: Свердловский проспект, 51-А Бронирование дорожек по телефону: 247-45-45.

Фото КРК «Мегаполис»
 

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис