Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Транспорт

В управлении транспорта Челябинска – новый начальник

Фото В управлении транспорта Челябинска – новый начальник

Роман Болотов покинул пост начальника управления транспорта Челябинска. Исполняющим обязанности назначен Максим Кичеев, до этого трудившийся в управлении на должности главного специалиста.

О добровольной отставке Романа Болотова сегодня, 18-го июня, на аппаратном совещании сообщил глава города Евгений Тефтелев.

«Роман Александрович многое сделал на своей должности. Я объявил ему благодарность. Он сказал мне, что хочет попробовать себя на другом поприще, - отметил градоначальник.

Тефтелев не уточнил, где именно будет трудиться Болотов. Вероятно, он уедет в столицу. Дозвониться до Романа Александровича не удалось.

Исполнять обязанности начальника управления транспорта будет преемник Болотова – человек, которого тот привел на работу в прошлом году. Ранее Максим Кичеев работал в органах внутренних дел, в том числе на руководящих должностях.

«Роман Болотов воспитал Максима Кичеева, приобщил его ко всем делам управления. Максим - постоянный участник ежеквартальных совещаний. Он анализировал обстановку в городе, готовил материалы, в том числе по работе маршруток и другого пассажирского транспорта. Я уверен, он справится на новой должности», - подчеркнул Евгений Тефтелев.

Роман Болотов возглавлял управление транспорта менее двух лет.

Справка:

Максим Викторович Кичеев родился в Челябинске 15.11.1971 года.

В 1989 году окончил челябинскую среднюю школу № 12.

В 1999-м окончил Московский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».

С 01.12.1989 по 13.12.1991 - служил в вооруженных силах РФ.

С 15.06.1992 по 01.10.2012 - работал в ГУВД по Челябинской области.

С 01.10.2012 по 24.04.2017 - начальник ОПБ УТ МВД России по Уральскому федеральному округу.

С 21.06.2017 - главный специалист управления транспорта.

Комментарии 0
    Новости по теме Роман Болотов