Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске прошла всероссийская акция от Tele2 – «День открытых людей»

Фото В Челябинске прошла всероссийская акция от Tele2 – «День открытых людей»

В рамках акции топ-менеджеры компании Tele2, а также руководители и сотрудники различных департаментов заняли рабочие места консультантов в салонах связи и попробовали себя в качестве промоутеров. Участники акции вышли на улицы, чтобы пообщаться с жителями Челябинска и предложить им услуги мобильной связи.  В течение дня они рассказывали посетителям о новых тарифных планах, консультировали всех желающих по любым вопросам, касающимся сотовой связи, и слушали мнения абонентов о скоростном интернете 3G, который Tele2 запустил в начале этого года. 

 «Я участвовал во всех подобных мероприятиях, которые у нас были, для меня это уже шестой раз, – рассказал исполняющий обязанности коммерческого директора Tele2 Челябинск Геннадий Жуков. – Я был в разных городах области – и в маленьких, и в больших. Каждый раз это драйв, положительные эмоции от того, что ты меняешь свой привычный образ жизни, привычную работу. Это отличная возможность посмотреть, как продаются услуги Tele2 не в официальных отчетах или отзывах наших абонентов в социальных сетях, а вживую, смотря в глаза абонентам»

Геннадий Жуков также подчеркнул, что для него важно не только проконсультировать, но и услышать отзывы об услугах Tele2, чтобы в дальнейшем сделать сервисы более удобными и доступными для абонентов.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, проводилось в шестой раз и охватило не только Челябинск, но и другие города области: Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Верхний Уфалей, Южноуральск. Директор по абонентскому обслуживанию Tele2 Россия Нина Гюббенет специально приехала в Челябинск из Москвы, чтобы принять участие в акции «День открытых людей» и пообщаться с челябинскими абонентами Тele2.

«Для нашей компании это очень важное событие. До этого я принимала участие в Санкт-Петербурге, сегодня - в Челябинске. Приятно, что в Челябинске практически каждый человек, к которому я подхожу, уже является абонентом Тele2. На самом деле, это не удивительно, т.к. бренд работает в регионе уже 11 лет и занимает лидирующую позицию на телекоммуникационном рынке области», – отметила директор по абонентскому обслуживанию Tele2 Россия Нина Гюббенет.

Не обошлось без подарков и приятных бонусов: каждый действующий абонент Tele2 мог получить в подарок 9000 SMS, 2250 Мб интернет-трафика или возможность пользоваться услугой «Гудок» бесплатно в течение 30 дней. Для подключения бонусных предложений необходимо было пополнить счет на сумму от 50 рублей и ввести USSD-команду, которую сообщали консультанты салонов, участвующие в акции. Новые клиенты в этот день получали сувениры от Tele2 в подарок за подключение.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2