Яндекс.Метрика
  • Общество

Тимбилдинг вне офиса: «Солнечная долина» приглашает трудовые коллективы

Фото Тимбилдинг вне офиса: «Солнечная долина» приглашает трудовые коллективы

Известный курорт Челябинской области «Солнечная долина» под Миассом приглашает компании региона к тимбилдингу вне офиса.

Тимбилдинг - это один из современных методов формирования корпоративной культуры. Командообразование помогает в легкой непринужденной игровой форме сплотить коллектив и заставить его работать не просто как единое целое, а как хорошо отлаженный часовой механизм, который ни при каких условиях не даст сбой.

Специалисты рекомендуют проводить тимбилдинг вне офиса. Повседневная офисная обстановка не даст возможности участникам расслабиться и раскрыться. В ежедневной работе у сотрудников выработались определенные должностные ограничения и стереотипы, которые тяжело сломать в привычных условиях.

Командообразование в нестандартных условиях в совокупности с отдыхом в южноуральских горах поможет изменить рабочие образы, стереть должностные границы и найти подход к любому конкретному работнику, заверяют в «Солнечной долине». Правильно подобранное место для проведения тимбилдинга вне офиса поможет усилить эффект от командных игр и упростить организацию корпоративного мероприятия.

В «Солнечной долине» есть все условия для эффективного тимбилдинга. Здесь развитая инфраструктура: несколько ресторанов, комфортный апарт-отель в стиле альпийского шале, конференц-зал.

Разнообразить тимбилдинг поможет парк развлечений курорта: веревочный экстрим-парк, прокат для активного отдыха, вейкбординг, прокат квадроциклов и питбайков, конные экскурсии, хаски-центр, мангальные зоны и банный комплекс.

При составлении сценария с компаниями будет работать корпоративный менеджер, который подскажет интересные варианты развития событий.

Для компаний от 20-ти человек, действует 10-процентная скидка на проживание и услуги парка развлечений «Солнечной долины».

Подробная информация о возможностях организации корпоративного тимбилднига на сайте курорта, а также по телефону: 8 (351) 778 54 26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина