Яндекс.Метрика
  • Общество

Сергей Давыдов считает валенки неподходящей обувью для челябинцев

Фото Сергей Давыдов считает валенки неподходящей обувью для челябинцев

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», качество уборки городских улиц после обильного снегопада глава городской администрации на прошлой неделе проинспектировал лично.

Сегодня он еще раз заострил внимание коммунальных служб на выявленных недостатках.

«Во многих местах вместо тротуаров оказались «козьи тропы». В нормальной обуви, в отсутствие валенок пройти невозможно. Непорядок, когда люди в миллионном городе вынуждены передвигаться в валенках – конечно, это плохо!» - сказал Сергей Давыдов.  

Он отметил, что снег был главной темой прошедшей недели, и внимание к ней не ослабевает. Остаются проблемы с возможностью прохода и проезда по тротуарам, дворовым территориям, межквартальным проездам. Сергей Давыдов дал поручения коммунальным службам усилить работу в этом направлении с постоянным контролем  администрации за ее результатами.

«Хотим, чтобы к концу недели ситуация значительно улучшилась, и не только водителям автотранспорта на центральных магистралях были обеспечены  комфортные условия для передвижения, но и пешеходы почувствовали изменения в плане передвижения по тротуарам», - отметил сити-менеджер.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска