Яндекс.Метрика

Покатай шары в «Мегаполисе»: челябинцев приглашают сыграть в боулинг

Фото Покатай шары в «Мегаполисе»: челябинцев приглашают сыграть в боулинг

Челябинцев и гостей города приглашают к игре в боулинг в «Мегаполисе» - это беспроигрышный вариант досуга, который не зависит от капризов погоды, и отличный вариант не только для дружеского, семейного отдыха, но и для корпоративного праздника.

Тем более что обновленный боулинг - это более высокое, чем прежде, качество, новый - более яркий и интересный - дизайн и прежние (!) цены.

Хорошо организованная инфраструктура развлечений, высокая степень надежности оборудования и высокий уровень безопасности комплекса, отлично подойдут для полноценного активного отдыха, заверяют в «Мегаполисе».

Отдыхать с детьми в боулинге не только полезно и комфортно, но и приятно, ведь здесь действует специальная акция - «Детский боулинг». С понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00 стоимость часа игры составляет 300 рублей. В выходные с 10:00 до 15:00 - 420 рублей.

Прекрасным местом отдыха как для большой, так и для скромной компании станет ночной боулинг, тем более что на него действует специальный тариф.  Начиная с часа ночи здесь катают шары по максимально демократичным ценам. Шестьдесят минут игры стоит 300 рублей.

КРК «Мегаполис» находится по адресу: Свердловский проспект, 51-А. Бронирование дорожек по телефону: 247-45-45.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис