Яндекс.Метрика
  • Общество

Ограничение для движения грузовиков по М-5 в Челябинской области продлено до 15 часов

Фото Ограничение для движения грузовиков по М-5 в Челябинской области продлено до 15 часов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УпрДор «Южный Урал», ограничение продлено до 15 часов воскресенье, 10 декабря.
Грузовым автомобилям временно запрещено движение на участке с 1548 по 1780 километр трассы М-5 «Урал» - от границы с Башкортостаном до поворота на Миасс. Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

Как сообщили в ГУ МЧС области, на период ограничения движения на трассе будут развернуты подвижные пункты обогрева на 1592, 1737 и 1766 километрах. Автомобилистам рекомендуется воздержаться от поездок по данным дорогам.

Дорога на подъезде к Екатеринбургу находится в проезжем состоянии. «Идет обработка для приведения ее к нормативному состоянию», - уточнила пресс-секретарь УпрДор Татьяна Денисова.

В УпрДор «Южный Урал» напоминают, что о случаях осложнения перемещения по федеральным дорогам нужно сообщать в диспетчерскую службу круглосуточно по номеру 8 (351) 266-65-63. В зонах ограниченного покрытия телефонной сети - по мобильному номеру экстренных служб 112.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС по Челябинской области