Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые специалисты ГРЦ имени Макеева получили стипендии Путина

Фото Молодые специалисты ГРЦ имени Макеева получили стипендии Путина

Молодые специалисты АО «ГРЦ Макеева» (Миасс, Челябинская область) стали обладателями стипендии президента Российской Федерации по итогам 2018 года.

Стипендии за значительный вклад в создании прорывных технологий и разработку современных образцов вооружения, военной и специальной техники в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства были назначены троим сотрудникам государственного ракетного центра: инженеру-конструктору второй категории Кириллу Мартьянову, инженеру Илье Вшивцеву, инженеру первой категории Даниле Источинскому.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГРЦ имени Макеева, стипендии присуждаются с 2013 года и назначаются на основании указа президента РФ «О повышении эффективности мер государственной поддержки работников оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации». За это время стипендии были удостоены более 30-ти специалистов ГРЦ.

Основной целью президентской стипендии является повышение престижа профессий ОПК, сохранение и укрепление кадрового потенциала, а также государственная поддержка работников оборонно-промышленной отрасли в научно-технических достижениях.

Работники предприятия поздравляют коллег с заслуженной наградой и желают дальнейших творческих и производственных успехов.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин