Яндекс.Метрика
  • Общество

ММК отметит Первомай под новым лозунгом - «Единство, проверенное временем!»

Фото ММК отметит Первомай под новым лозунгом - «Единство, проверенное временем!»

Как сообщили в ППО Группы ОАО «ММК», традиционно в праздновании Дня Весны и Труда в Магнитогорске, по некоторым оценкам, принимают участие до 50 тысяч человек. В этом году решено не отходить от наработанных в последние годы маршрута движения и принципов построения общей профсоюзной колонны.

Большое внимание уделяют организаторы внешнему облику колонны – важно, чтобы колонна была яркой и по-настоящему праздничной. По традиции возглавляет ее профсоюзная организация группы ММК. В этом году на шествие организация выйдет под новым лозунгом – «Единство, проверенное временем!». Этот вариант стал победителем конкурса слоганов, который был организован профсоюзом около месяца назад.

Кроме этого, по заказу профсоюза группы ММК для праздничного уже изготовлено 5 тысяч малых флажков, 7 тысяч шариков и более 150 стандартных флагов. На каждом из них будут размещены самые разные профсоюзные лозунги.

По традиции сбор участников и построение колонны будут происходить с 9 до 10 часов на проспекте Ленина от улицы Калинина до проспекта Металлурга. В 10 часов начнется движение колонны по проспекту Ленина до улицы Гагарина. По завершении шествия, праздник продолжится на центральном стадионе, где в 11.30 начнётся концерт. Перед горожанами выступят Татьяна Овсиенко, Рома Жуков и Влад Агафонов из ансамбля «Лейся песня». Также развлекать магнитогорцев будут представители дворцов культуры и МБУ «Отдых».

Комментарии 0
    Новости по теме 1 мая