Яндекс.Метрика
  • Общество

Июньские праздники 2018: топ-5 идей для отдыха

Фото Июньские праздники 2018: топ-5 идей для отдыха

«Солнечная долина» составила для жителей и гостей Челябинской области топ-5 идей для отдыха в июньские праздники.

Жителям Урала очень повезло с климатом, мы можем испытать на себе все контрасты природы: снег, дождь и настоящий летний зной. Лето – одно из самых долгожданных времен года, чтобы насладиться им по-максимуму, стоит продумать все заранее.

Лето начинается с июньских праздников, которые растянутся на целый уикенд – 10,11 и 12 июня, тем более, что повод достойный – День России.

Предлагаем вам топ-5 идей для затяжного летнего уикенда на Урале.

Отправиться в горы.

Горы – источник вдохновения. Здесь вы почувствуете легкость и свободу, забыв обо всех ежедневных делах. Вы можете остановиться в комфортном апарт-отеле «Sunny Valley», расположенном у подножия горы Известная на курорте «Солнечная долина».

Выбирайте подходящую категорию номеров – номер в альпийском шале, уютная студия, комфортный семейный апартамент с двумя спальнями и просторный двухуровневый номер для большой компании. Стоимость номера – от 2 400 рублей /сутки. В стоимость также включен завтрак: фитнес, домашний или фермерский.

Разбавить будни экстримом.

Одно из экстремальных летних развлечений, которое гарантированно подарит вам бурю эмоций – экскурсии на квадроциклах. На курорте «Солнечная долина» есть несколько вариантов: обзорная по окрестностям, подъем в гору, путешествие на озеро Тургояк, самое чистое озеро Урала, расположенное в 30 километрах. Стоимость от 4150 рублей.

Вейкборд – популярное летнее развлечение. Яркое солнце, свежий воздух и чистая вода – рецепт отличного настроения. А если заниматься вейкбордингом на горном озере? На курорте «Солнечная долина» расположена вейкстанция, с вейкбордом на лебедке протяженностью 200 метров. Стоимость от 700 рублей.

Совершить прогулку верхом.

Верховая езда – это идеальный антистресс. Конные прогулки успокаивают и позволяют почувствовать гармонию. В конном центре курорта «Солнечная долина» вас научат азам верховой езды и проведут экскурсионную прогулку по окрестностям, если вы настоящий фанат такого отдыха, можно взять несколько уроков по конкуру. Стоимость от 400 рублей.

Посетить веревочный экстрим-парк.

Веревочный экстрим-парк – отличное развлечение для детей и взрослых. Самый крупный на Урале расположен на курорте «Солнечная долина». Общая площадь парка – более 3 километров, высота препятствий достигает 14 метров, а длина перелетов – до 150 метров. Стоимость от 150 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина